- 6 выводов гидросистемы для подключения дополнительных гидромеханизмов;
- Передний ведущий мост портального типа с коническими редукторами.
- Механическую функцию фиксации заднего моста;
- Поперечину прицепного устройства;
- Генератор с мощностью в 700 Вт и напряжением 14А;
- Пусковую систему, состоящую из стартера 12В и электрофакельного подогревателя;